-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Награды » Медаль им. В.Н. Митина

Медаль им. В. Н. Митина

Медаль носит имя Владимира Никифоровича Митина, известного ветеринарного врача, кандидата ветеринарных наук, руководителя клиники экспериментальной терапии Российского онкологического научного центра имени Блохина, а так же создателя и руководителя ветеринарной клиники, специализирующейся на лечении онкологических заболеваний у животных.

Первое награждение состоялось в 2010 году. Медалью им. В. Н. Митина «За вклад в клиническую ветеринарную медицину» награждаются практикующие ветеринарные врачи, работающие в любой из областей современной ветеринарии и внесшие значительный вклад в развитие клинической ветеринарии, прикладные научные исследования и подготовку кадров для клинической ветеринарной практики.

Награждение медалью им. В. Н. Митина производится решением Комиссии по присуждению премии «Золотой скальпель» Ассоциации практикующих ветеринарных врачей. Решение о награждении принимается на основании ходатайств общественных ассоциаций и гильдий, коллективов ветеринарных учреждений, а также прилагаемых к ходатайству документов, подтверждающих заслуги выдвинутого на награждение лица. Вручение медали им. В. Н. Митина производится на церемонии открытия Московского международного ветеринарного конгресса. Ежегодно вручается только одна медаль, повторное награждение медалью им. В. Н. Митина не производится.

Кавалеры медали им. В. Н. Митина «За вклад в клиническую ветеринарную медицину»

Наши партнеры

Информация для парнеров