-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » На повестке дня » Отзывы о наших мероприятиях

Отзывы о наших мероприятиях

Уважаемый Сергей Владимирович, добрый день!

От имени руководства Компании ВИК и ветеринарного отдела в лице Дорофеевой С. Г. выражаем Вам нашу признательность и благодарность за приглашение на встречу со студентами ветеринарного факультета МВА 16 марта 2018 г. «Диалоги о профессии с доктором Середой».

Мы считаем, что такие встречи работодателей и руководителей от промышленности, торговых сетей, ветеринарных клиник, госучреждений, департаментов ветеринарии Москвы и Московской области, головных научных центров со студентами ВУЗов ветеринарных факультетов способствуют большему авторитету и значимости ветеринарной службы в России и правильной ориентации молодых специалистов на пути их становления и дальнейшей специализации в профессии ветеринарного врача.

Считаем, что такие встречи желательно проводить регулярно и лучше со студентами 4-5 курса, когда они уже окончательно встают перед выбором будущего направления целевого образования и узкой специализации для практического вхождения в свою профессию (кто-то идет в науку, другие в производство и в хозяйства, в ветеринарные клиники, ветеринарные лаборатории, в торговые сети и прочие направления ветеринарии).

Сергей Владимирович, спасибо Вам за предоставленную возможность показать студенческой аудитории и гостям Академии демонстрационный фильм о компании ВИК и установку стенда.  В период работы конференции студентам были предоставлены каталоги продукции ВИК-ЗЖ по препаратам для сельскохозяйственных и мелких домашних животных, проведены беседы и разъяснения о предприятии ГК ВИК и ее производственных возможностях.  Студенты также были приглашены на ветеринарный конгресс 23-25 апреля 2018 года.

Пересылаем Вам фотографии с конференции в МВА.

Редакторы журнала Аграрная наука и Новости ВИК разместят заметки и фотографии о данном мероприятии.

Заверяем Вас, что в будущем мы готовы к активному участию в любых значимых мероприятиях по ветеринарии в Москве или других регионах России.

Удачи Вам и благополучия.

 

С Уважением,

Дорофеева Светлана

Белоглазов Павел

ООО ТД-ВИК

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров