-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Награды » Золотой скальпель » Лауреаты премии «Золотой Скальпель» 2014 года

Лауреаты премии «Золотой Скальпель» 2014 года

Номинация «Лектор года»

Зуева Наталья Михайловна
Кандидат биологических наук, специалист в области ультразвуковой диагностики болезней непродуктивных животных, президент Ветеринарного общества по методам визуальной диагностики, ветеринарный врач клиники «Центр» (Москва).

Номинация «За профессионализм»

Шилкин Алексей Германович
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры незаразных болезней Московского государственного университета пищевых производств, врач-офтальмолог высшей категории. Впервые в нашей стране разработал искусственный хрусталик для животных и первым провел успешные операции по его имплантации собакам и кошкам.

Номинация «За внедрение инновационных технологий в практику российской ветеринарной медицины»

Миломир Ковач
Доктор ветеринарных наук, известный международный специалист по болезням лошадей, автор нескольких учебных пособий, почетный профессор Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина. Главный врач и хирург в ветеринарной клинике конноспортивного комплекса «Новый век».

Номинация «За вклад в развитие ветеринарии Московской области»

Кочиш Иван Иванович
Руководитель Щелковской районной станции по борьбе с болезнями животных, заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации, известный ученый и практик в области ветеринарной биотехнологии, молекулярной биологии, вирусологии, микробиологии и технологии производства ветеринарных препаратов.

Номинация «Клиника года»

Сеть ветеринарных центров «МЕДВЕТ»
В коллективе только опытные ветврачи: хирурги, терапевты, анестезиологи, реабилитологи и узкопрофильные специалисты. Ветеринарные клиники «МЕДВЕТ» оснащены передовой аппаратурой и пользуются новейшими методами исследований, лечения и реабилитации домашних животных. Получили премию создатели и владельцы «МЕДВЕТа» Заморуев Андрей Юрьевич и Вилковыский Илья Федорович.

Наши партнеры

Информация для парнеров