-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » На повестке дня » Опубликован проект создания ординатуры по ветеринарии

Опубликован проект создания ординатуры по ветеринарии

На портале regulation.gov.ru опубликован проект постановления Правительства Российской Федерации «О проведении эксперимента по реализации образовательных программ ординатуры группы специальностей «Ветеринария» в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина» и федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Донской государственный технический университет»».

Данным проектом предлагается провести в 2022 - 2026 годах эксперимент по реализации образовательных программ ординатуры группы специальностей «Ветеринария» в МВА и ДГТУ.

Обучение по программам ординатуры группы специальностей «Ветеринария» в рамках прохождения государственной итоговой аттестации будет завершаться присвоением квалификации в соответствии с образовательной программой и выдачей диплома об окончании ординатуры.

Финансовое обеспечение проведения эксперимента будет осуществляться за счет дополнительных бюджетных ассигнований сверх государственного задания, предусмотренных соответствующим федеральным органом исполнительной власти в федеральном бюджете, а также за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Источник: СПЗ

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров