-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » На повестке дня » Поздравляем с днём ветеринарного работника!

Поздравляем с днём ветеринарного работника!

Ассоциация практикующих ветеринарных врачей поздравляет всех коллег с днём ветеринарного работника, который отмечается 31 августа! Желаем вам успеха, достатка и лёгких пациентов.

Нас тоже поздравляют с праздником. В адрес президента АПВ пришло поздравление от Ивана Полоскова (Челябинская ветеринарная станция).

«Сергей Владимирович, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы, как никто другой – достойный представитель нашей профессии, который внёс огромный вклад и неустанно продолжаете бороться за ,,благополучие,, нашей профессии, начиная с подготовки кадров и до развития ветеринарной медицины самого высокого профессионального уровня! Мое личное восприятие Вас, кардинально изменилось после того, как я послушал Ваше выступление в Троицке перед студентами и позднее после прочтения книги ,,Середа обитания,,, которая открыла неизвестную и не видимую для всех сторону того огромного труда, который Вы выполнили для всех ветеринарных врачей. Рад иметь возможность поздравить Вас с праздником!!! С уважением к Вам и Вашему труду - Иван Полосков ОГБУ ,,Челябинская ветстанция,,».

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров