-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » На повестке дня » Съезд по ветеринарному образованию пройдёт с 13 по 15 апреля

Съезд по ветеринарному образованию пройдёт с 13 по 15 апреля

С 13 по 15 апреля 2022 года в рамках Московского международного ветеринарного конгресса пройдёт Первый Всероссийский съезд по ветеринарному образованию.

Съезд состоится в павильоне №3 (этаж 4, зал № 20) МВЦ Крокус Экспо.

Основной целью проведения Съезда является формирование стратегии развития ветеринарного образования, обмен опытом и обсуждение проблем теории и практики высшего и среднего профессионального образования в области ветеринарии.

В повестке мероприятия запланировано обсуждение следующих вопросов:

- Изменения в нормативно-правовых актах в сфере ветеринарного образования.

- Участие работодателей в формировании и реализации образовательных программ по ветеринарии в ВУЗах.

- Актуализация образовательных программ с учетом требований профессионального стандарта "Работник в области ветеринарии".

- Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ по ветеринарии и ветеринарно-санитарной экспертизе.

- Управление качеством образовательной программы, современные подходы к формированию образовательных траекторий.

- Независимая оценка квалификаций выпускников, взаимодействие с центрами оценки квалификаций в регионах.

Для всех кто желает принять участие в Съезде необходимо пройти регистрацию (если это не сделано ранее) по ссылке https://vet-congress.timepad.ru/event/1915138/#register и сообщить о регистрации с указанием зарегистрировавшихся (ФИО, организация, должность) на почту stepanishin.victor@yandex.ru.

Оплата за участие в мероприятиях Съезда с участников и гостей не взимается. Кроме того, всем зарегистрировавшимся участникам будет предоставлена возможность посещения мероприятий XXX Московского международного ветеринарного конгресса.

Оргкомитет Съезда рекомендует для проживания в даты проведения мероприятий бизнеспарк "Гринвуд", расположенный по адресу Московская область, МКАД 69 км и находящийся в 10 минутах езды от Крокус Экспо. В период работы Съезда будет организован трансфер участников до Крокус Экспо и обратно в утреннее/вечернее время. Для бронирования вы можете направить письмо с заявкой на проживание на электронную почту reservations@hotelgreenwood.ru или позвонить по номеру +7 (499) 426-02-18 представителям отеля. Обязательно укажите Ф.И.О. гостей, даты проживания и контактный номер для связи, а также кодовое слово «Компаньон» для получения скидки.

 

Контакты По вопросам участия в мероприятиях Съезда можно обращаться по электронной почте stepanishin.victor@yandex.ru и по телефону 8-985-028-56-78 (Виктор Владимирович Степанишин).

По техническим вопросам регистрации участников можно обращаться на почту infosupport@vetcongress.ru

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров