-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » На повестке дня » Учреждена новая награда АПВВ

Учреждена новая награда АПВВ

Ассоциация практикующих ветеринарных врачей учредила премию «Серебряный микроскоп» для молодых учёных-студентов ветеринарно-биологических направлений. Присуждение премии будет проходить в рамках студенческой научной секции Московского международного ветеринарного конгресса.

К участию в студенческой научной секции приглашаются студенты, ординаторы и аспиранты возрастом до 35 лет с научными проектами по фундаментальной, экспериментальной, клинической и прикладной ветеринарии и биологии животных.

Формат участия в студенческой секции: устная защита на русском или английском языке при успешном прохождении заочной обезличенной экспертизы заявок. Лучшие доклады по мнению независимого жюри будут отмечены Дипломами Лауреатов Премии Ассоциации I, II и III степени и ценными призами.

Также оргкомитет приглашает всех желающих из числа студентов, ординаторов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников принять участие в отборе на позиции жюри посредством заочной экспертизы резюме/CV.

Положение о премии размещено на странице награды.

Заявки на участие в научной студенческой секции и резюме для отбора на позицию жюри принимаются в электронном виде. 

Резюме для отбора на позицию жюри научной студенческой секции принимаются в электронном виде вместе с сопроводительными документами, которые размещены на странице сайта: https://vetcongress.ru/student-prem/jury.

Срок подачи заявок: до 15 февраля 2021 года включительно.

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров