-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » События в мире ветеринарии » Опубликована программа Южно-Российского международного ветеринарного конгресса

Опубликована программа Южно-Российского международного ветеринарного конгресса

Организаторы VI Южно-Российского международного ветеринарного конгресса, который пройдёт 1 - 3 октября, опубликовали программу мероприятия.

Кроме того, в этом году будет организована интернет-трансляция лекций конгресса. В связи с этим организаторы опубликовали обращение к руководителям российских ветеринарных вузов.

«Дорогие друзья!

1-3 октября 2020 г. Донской государственный технический университет совместно с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей проводит VI Южно-Российский международный ветеринарный конгресс в режиме on-line.

Программа конгресса размещена на https://vetcongress.org и создана с учетом потребностей студентов и молодых специалистов.

Ссылки на трансляции будут размещены в официальных группах Донского государственного технического университета https://vk.com/donstu и https://www.youtube.com/user/dstulive 30 сентября 2020 г.

Прошу Вас поддержать научную инициативу университета и направить студентов для участия в работе конгресса».

Дорогие друзья!

1-3 октября 2020г. Донской государственный технический университет совместно с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей проводит VI Южно-Российский международный ветеринарный конгресс в режиме on-line.

Программа конгресса размещена на https://vetcongress.org и создана с учетом потребностей студентов и молодых специалистов.

Ссылки на трансляции будут размещены официальных группах Донского государственного технического университета https://vk.com/donstu и https://www.youtube.com/user/dstulive 30 сентября 2020г.

Прошу Вас поддержать научную инициативу университета и направить студентов для участия в работе конгресса.

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров