-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » На повестке дня » Продолжается приём заявок на участие в премии «Серебряный микроскоп»

Продолжается приём заявок на участие в премии «Серебряный микроскоп»

Продолжается приём заявок на участие в III Национальной премии «Серебряный микроскоп» молодых учёных-студентов в ветеринарно-биологических направлениях. Премия будет вручена на Московском международном ветеринарном конгрессе 14 апреля 2023 г.

До 10 марта 2023 вы можете отправить свою работу на конкурс:
https://forms.yandex.ru/u/63c51b36e010db02bd4d79ad/

Приглашаем молодых специалистов, аспирантов и студентов попробовать свои силы в презентации научно-исследовательской работы. К участию допускаются конкурсанты возрастом до 35 лет с научными проектами по фундаментальной, экспериментальной, клинической и прикладной ветеринарии и биологии животных.

До 20 марта проходит заочная обезличенная экспертиза заявок. Независимое жюри премии отберёт лучшие работы для участия в научной секции и второго этапа конкурса, который состоится в очном формате 14 апреля в рамках Московского международного ветеринарного конгресса 2023 в Конгресс-холле Крокус Экспо в Москве.

Формат выступления: устная защита на русском или английском языке.
Лучшие доклады по мнению независимого жюри будут отмечены дипломами лауреатов Премии Ассоциации I, II и III степени и ценными призами.

Все участники второго этапа конкурса получают возможность бесплатного посещения Московского ветеринарного конгресса 2023 в качестве докладчика в дни работы конгресса 12-14 апреля.

Подробная информация о премии и порядок проведения — на сайте  https://vetcongress.ru/student-prem


Если остались вопросы, будем рады ответить) Пишите на
 infosupport@vetcongress.ru

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров