-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Партнеры и сотрудничество

Партнеры и сотрудничество

Приглашаем к сотрудничеству профессиональные информационные издания, а также образовательные учреждения и организации!

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7 (495) 621-63-76

Наши партнеры

Образовательные учреждения:

Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины

Один из старейших вузов России (основана в 1808 году), относится к ведущим ветеринарным высшим учебным заведениям. Является крупным научным центром, в университете 28 кафедр, где читают лекции и ведут научно-практические занятия 42 профессора и доктора наук, 87 доцентов и кандидатов наук.

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологий им.К.И.Скрябина
Крупнейший ветеринарный вуз России, основан в 1919 году, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Академия осуществляет подготовку бакалавров, специалистов и магистров по направлениям: ветеринария, ветеринарно-санитарная экспертиза, биология- бакалавриат, биология - магистратура, зоотехния, товароведение. Является базовым вузом учебно-методического объединения по образованию в области ветеринарии и зоотехнии. Число студентов - около 3 000.

Учебный ветеринарный центр ДЕНТАЛВЕТ

Учебный ветеринарный центр «Денталвет» создан для организации и проведения образовательных мероприятий в области ветеринарной стоматологии и смежных специализаций.

Национальный ветеринарный стоматологический союз

Некоммерческое объединение специалистов и организаций в области ветеринарной стоматологии.

Донской государственный технический университет
Входит в число первых опорных вузов страны.Приоритетным для ДГТУ является развитие научной деятельности. На базе вуза действуют малые инновационные предприятия, сотрудниками которых являются молодые ученые.  

Ассоциации:

USAVA

Украинская Ассоциация врачей ветеринарной медицины мелких животных                                                                     

GSAVA

Грузинская ветеринарная ассоциация мелких домашних животных

Сайт: в работе

 Конгресс FECAVA-2022

Производители:

Pedigree

Kомпания Mars Petcare – один из ведущих мировых производителей продуктов питания и ухода за домашними животными c брендами Pedigree и Whiskas; является официальным партнером Ассоциации с 1997 года. За многие годы сотрудничества при поддержке этих брендов прошли все Московские ветеринарные конгрессы, организованные Ассоциацией, а также более 200 ветеринарных конференций и семинаров по всем регионам России.

У нас более семидесяти лет опыта работы в этой отрасли. Сегодня корм для собак PEDIGREE® гарантирует, что лучший друг человека всегда будет сытым, здоровым и счастливым. Мы предлагаем корм Pedigree® для собак различных пород и размеров.                                                                      

Whiskas
Kомпания Mars Petcare – один из ведущих мировых производителей продуктов питания и ухода за домашними животными c брендами Pedigree и Whiskas; является официальным партнером Ассоциации с 1997 года. За многие годы сотрудничества при поддержке этих брендов прошли все Московские ветеринарные конгрессы, организованные Ассоциацией, а также более 200 ветеринарных конференций и семинаров по всем регионам России.

Если вы хотите, чтобы ваша кошка была здорова и счастлива, то нет ничего лучше WHISKAS®. Ведь мы производим этот корм уже более сорока лет!

Hill's

Хиллс Пет Нутришн – один из мировых лидеров в разработке и производстве клинического питания и рационов для повседневного кормления мелких домашних животных. Компания поддерживает традицию заботы о домашних животных, возникшую еще в 1939 году, благодаря деятельности выдающегося ветеринарного врача. Наша миссия заключается в том, чтобы улучшить и продлить особые взаимоотношения между людьми и их питомцами. Поэтому мы создаем рационы для животных высочайшего качества – линейки Prescription Diet™ и Science Plan™. Мы также действуем на благо домашних животных, повсеместно и активно поддерживаем ветеринарных специалистов и приюты для животных. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы улучшить качество жизни домашних животных и их владельцев во всем мире.

 

Благотворительные организации:

Международный благотворительный фонд помощи животным ДАРЯЩИЕ НАДЕЖДУ

«Дарящие надежду» – международный благотворительный фонд помощи бездомным животным 

 

Профессиональные периодические издания:

EJCAP online

Европейский ветеринарный журнал, выпускаемый Федерацией европейских ветеринарных ассоциаций животных-компаньонов (FECAVA). Online-версия журнала, полностью заменившая старый формат. Журнал выходит 4 раза в год, тематика – актуальные вопросы ветеринарной медицины.

JSAP, российское издание

Переводное научно-практическое издание для ветеринарных врачей, освещающее проблемы лечения и профилактики заболеваний мелких домашних животных. Оригинальное издание «Journal of Small Animal Practice» – официальный печатный орган Британской и Всемирной ассоциаций ветеринарии мелких домашних животных BSAVA и WSAVA. 

Российский ветеринарный журнал

Научно-практическое издание для специалистов в области ветеринарной медицины и биотехнологии. Входит в перечень научных журналов ВАК. Главный редактор – д. в. н., профессор кафедры анатомии, физиологии и хирургии РУДН С.А. Ягников 

Международный ветеринарный журнал Veterinary Dermatology

Российская версия официального издания Всемирной ассоциации ветеринарной дерматологии.

Журнал «Современная ветеринарная медицина»

Журнал, выпускаемый информационно-издательским центром «Зооинформ», одно из ведущих российских изданий в области ветеринарной медицины.

 

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7 (495) 621-63-76.

Наши партнеры

Информация для парнеров