-
+7 (495) 278-11-01
Вступить в RSAVA
Главная » Новости и события » События в мире ветеринарии » МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНГРЕСС-2020 ОТМЕНЁН

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНГРЕСС-2020 ОТМЕНЁН

Уважаемые коллеги

С огромным сожалением сообщаем, что мы вынуждены отменить проведение 28-го Московского международного ветеринарного конгресса в связи с мерами по борьбе с пандемией коронавируса COVID-19. Нам небезразлично здоровье наших коллег и сограждан, поэтому в данный момент мероприятие такого масштаба не может быть проведено. Принимая это решение, мы руководствовались также рекомендациями таких организаций, как ВОЗ, WSAVA, FECAVA, OIE.

На организацию конгресса нами были потрачены колоссальные усилия и ресурсы. Были приглашены лучшие зарубежные специалисты в своих областях. Большинство из них сегодня не может покинуть свои страны в связи с карантином. Это касается и делегаций из 17 стран, которые зарегистрировались для участия в нашем Конгрессе.

Уверяем, что эти обстоятельства крайне огорчительны для всех, кто участвовал в организации мероприятия. Мы также осознаем, что они чрезвычайно неприятны и для тех, кто рассчитывал принять участие в этом событии. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся увидеться со всеми на следующем Московском международном ветеринарном конгрессе, о дате и месте которого мы вам сообщим.

Президент Ассоциации практикующих ветеринарных врачей  

С.В.Середа                                                     

 

Президент Конгресса

А.В.Ткачёв-Кузьмин

Другие новости и события:

Наши партнеры

Информация для парнеров